25 августа
18:30
ДС «Мегаспорт»

Билеты на матч ЦСКА — Динамо

A1 A2 A3 A4 B1 B2 B3 B4 C1 C2 C3 C4 D1 D2 D3 D4 C0 A0 A21 A22 A23 A24 B21 B22 B23 B24 C21 C22 C23 C24 D21 D22 D23 D24

Динамо

В первом туре Кубка Мэра Москвы ЦСКА сразится с московским «Динамо». Ровно год назад, 25 августа, армейцы уступили своему принципиальному соперника на этом предсезонном турнире со счетом 3:2. С тех пор команды провели уже восемь встреч в рамках КХЛ, включая серию плей-офф, в которой красно-синие выиграли со счетом 4:0. Новое московское дерби в рамках Кубка Мэра Москвы состоится 25 августа в 18.30 на арене «Мегаспорт». Зрителям будет любопытно увидеть игру обновившихся составом команд за неделю до старта сезона в КХЛ.

Отзывы

• Василий

Как всегда возвращаюсь с матча ЦСКА с победным настроением. Надо брать Кубок Гагарина в этом сезоне.

Василий
  • Степан

Купил билеты на всю нашу компанию в 10 человек. Все в одном секторе, это круто. Надеюсь еще и армейцы победят.

Степан
  • Алексей

Вот это настоящий мужской хоккей, и драка просто чумовая! Всех армейцев с победой!

Алексей
  • Виктор

Совместили поход на хоккей с мини-корпоративом в ВИП-ложе. Теперь есть что вспомнить!

Виктор
  • Елена

Атмосфера на ЦСКА Арене просто фантастическая. Давно не была на хоккее, теперь буду ходить чаще на этот стадион.

Елена
  • Иван

Гол на последней минуте и победа «ЦСКА» - что может быть лучше! Жду с нетерпением следующего домашнего матча красно-белых.

Иван
  • Евгений

Привет из Самары! Приехали в Москву на хоккей. И столицу посмотрели и на любимый ЦСКА сходили.

Евгений
  • Дмитрий

Да-да-да!!! На последней минуте ЦСКА вырывает победу. Уххх, такой хоккей нам точно нужен!