ЦСКА Арена

Билеты на матч ЦСКА — Адмирал

502 501 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214

VIP-ложа

Лучший выбор для просмотра хоккейных матчей на ЦСКА Арене – это комфортабельные ВИП-ложи, из которых открывается идеальный обзор на ледовую площадку.

Для гостей ВИП-лож предусмотрен отдельный вход.

Ложи начинают принимать гостей за полтора часа до игры и работают еще час после окончания матча.

Адмирал

Наверняка на мажорной ноте захочется завершить серию домашних матчей Континентальной хоккейной лиги московскому ЦСКА. 15 ноября армейцы будут принимать на своем льду «Адмирал» из Владивостока. Эта команда не обладает большим бюджетом, но стала одной из главных сенсаций нынешнего сезона, уверенно идя в Восточной конференции в восьмерке лидеров, которая попадет в плей-офф. Впрочем, красно-синие уже обыграли у этом сезоне «Адмирал» на его льду со счетом 4:1. Так что и в предстоящей встрече ЦСКА кажется явным фаворитом.

Отзывы

• Василий

Как всегда возвращаюсь с матча ЦСКА с победным настроением. Надо брать Кубок Гагарина в этом сезоне.

Василий
  • Степан

Купил билеты на всю нашу компанию в 10 человек. Все в одном секторе, это круто. Надеюсь еще и армейцы победят.

Степан
  • Алексей

Вот это настоящий мужской хоккей, и драка просто чумовая! Всех армейцев с победой!

Алексей
  • Виктор

Совместили поход на хоккей с мини-корпоративом в ВИП-ложе. Теперь есть что вспомнить!

Виктор
  • Елена

Атмосфера на ЦСКА Арене просто фантастическая. Давно не была на хоккее, теперь буду ходить чаще на этот стадион.

Елена
  • Иван

Гол на последней минуте и победа «ЦСКА» - что может быть лучше! Жду с нетерпением следующего домашнего матча красно-белых.

Иван
  • Евгений

Привет из Самары! Приехали в Москву на хоккей. И столицу посмотрели и на любимый ЦСКА сходили.

Евгений
  • Дмитрий

Да-да-да!!! На последней минуте ЦСКА вырывает победу. Уххх, такой хоккей нам точно нужен!