от 3 500 ₽

Кто победит?

ЦСКА
Ак Барс

Невероятный ажиотаж ожидается на последнем хоккейном сезона матче в Москве, который с большой долей вероятности станет и заключительным в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Столичный ЦСКА примет 27 апреля казанский «Ак Барс» в шестом финальном поединке Кубка Гагарина. Перед этой игрой армейцы лидируют в серии до четырех побед со счетом 3:2. И красно-синие имеют уникальный шанс оформить чемпионство в КХЛ перед своей родной публикой. Купить билет на этом матч лучше прямо сейчас, ведь «ЦСКА Арена» заполнится под завязку, а желающих попасть на игру будет явно больше, чем мест на трибунах. Две лучшие команды сезона, два самых звездных коллектива Лиги должны будут определить сильнейшего, который завоюет Кубок Гагарина! Встреча начнется в 19.30.

Отзывы

• Василий

Как всегда возвращаюсь с матча ЦСКА с победным настроением. Надо брать Кубок Гагарина в этом сезоне.

Василий
  • Степан

Купил билеты на всю нашу компанию в 10 человек. Все в одном секторе, это круто. Надеюсь еще и армейцы победят.

Степан
  • Алексей

Вот это настоящий мужской хоккей, и драка просто чумовая! Всех армейцев с победой!

Алексей
  • Виктор

Совместили поход на хоккей с мини-корпоративом в ВИП-ложе. Теперь есть что вспомнить!

Виктор
  • Елена

Атмосфера на ЦСКА Арене просто фантастическая. Давно не была на хоккее, теперь буду ходить чаще на этот стадион.

Елена
  • Иван

Гол на последней минуте и победа «ЦСКА» - что может быть лучше! Жду с нетерпением следующего домашнего матча красно-белых.

Иван
  • Евгений

Привет из Самары! Приехали в Москву на хоккей. И столицу посмотрели и на любимый ЦСКА сходили.

Евгений
  • Дмитрий

Да-да-да!!! На последней минуте ЦСКА вырывает победу. Уххх, такой хоккей нам точно нужен!