ЦСКА Арена

Билеты на матч ЦСКА — Локомотив

502 501 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214

VIP-ложа

Лучший выбор для просмотра хоккейных матчей на ЦСКА Арене – это комфортабельные ВИП-ложи, из которых открывается идеальный обзор на ледовую площадку.

Для гостей ВИП-лож предусмотрен отдельный вход.

Ложи начинают принимать гостей за полтора часа до игры и работают еще час после окончания матча.

Локомотив

Крайне важный матч с точки зрения распределения итоговых мест в регулярке в Западной конференции (а от этого зависит номер посева в плей-офф) состоится 15 февраля. В нем московский ЦСКА примет ярославский «Локомотив». Игра начнется в 19.30. Еще в прошлом календарном году, но по ходу уже нынешнего сезона эти соперники провели три очные встречи. На своей площадке армейцы сначала проиграли по буллитам 2:3, а затем выиграли в овертайме 2:1. А в Ярославле «железнодорожники» взяли верх над красно-синими со счетом 3:1. Предстоящая игра тоже без сомнений будет очень упорной.

Отзывы

• Василий

Как всегда возвращаюсь с матча ЦСКА с победным настроением. Надо брать Кубок Гагарина в этом сезоне.

Василий
  • Степан

Купил билеты на всю нашу компанию в 10 человек. Все в одном секторе, это круто. Надеюсь еще и армейцы победят.

Степан
  • Алексей

Вот это настоящий мужской хоккей, и драка просто чумовая! Всех армейцев с победой!

Алексей
  • Виктор

Совместили поход на хоккей с мини-корпоративом в ВИП-ложе. Теперь есть что вспомнить!

Виктор
  • Елена

Атмосфера на ЦСКА Арене просто фантастическая. Давно не была на хоккее, теперь буду ходить чаще на этот стадион.

Елена
  • Иван

Гол на последней минуте и победа «ЦСКА» - что может быть лучше! Жду с нетерпением следующего домашнего матча красно-белых.

Иван
  • Евгений

Привет из Самары! Приехали в Москву на хоккей. И столицу посмотрели и на любимый ЦСКА сходили.

Евгений
  • Дмитрий

Да-да-да!!! На последней минуте ЦСКА вырывает победу. Уххх, такой хоккей нам точно нужен!