от 1 400 ₽

Кто победит?

ЦСКА
Нефтехимик

В своем втором матче сезона столичный ЦСКА примет нижнекамский «Нефтехимик». Эта встреча состоится на «ЦСКА Арене» 3 сентября в 17 часов. В последних трех очных встречах армейцы брали верх. В прошлом сезоне в Москве красно-синие победили в овертайме со счетом 2:1. А годом ранее ЦСКА и вовсе разгромил «Нефтехимик» в родных стенах со счетом 6:1. И в предстоящей игре подопечные Федорова будут считаться явным фаворитом. Однако на старте сезона все команды выкладываются по полной, поэтому легкой прогулки армейцам ждать не стоит.

Отзывы

• Василий

Как всегда возвращаюсь с матча ЦСКА с победным настроением. Надо брать Кубок Гагарина в этом сезоне.

Василий
  • Степан

Купил билеты на всю нашу компанию в 10 человек. Все в одном секторе, это круто. Надеюсь еще и армейцы победят.

Степан
  • Алексей

Вот это настоящий мужской хоккей, и драка просто чумовая! Всех армейцев с победой!

Алексей
  • Виктор

Совместили поход на хоккей с мини-корпоративом в ВИП-ложе. Теперь есть что вспомнить!

Виктор
  • Елена

Атмосфера на ЦСКА Арене просто фантастическая. Давно не была на хоккее, теперь буду ходить чаще на этот стадион.

Елена
  • Иван

Гол на последней минуте и победа «ЦСКА» - что может быть лучше! Жду с нетерпением следующего домашнего матча красно-белых.

Иван
  • Евгений

Привет из Самары! Приехали в Москву на хоккей. И столицу посмотрели и на любимый ЦСКА сходили.

Евгений
  • Дмитрий

Да-да-да!!! На последней минуте ЦСКА вырывает победу. Уххх, такой хоккей нам точно нужен!