+ -
0

Без единой осечки прошел ЦСКА серию с «Локомотивом»
07 марта 2022

Московский ЦСКА переиграл в четвертом матче серии плей-офф ярославский «Локомотив».

Неожиданно легко завершилась для ЦСКА серия 1/8 финала Кубка Гагарина против «Локомотива». В четвертом матче в Ярославле армейцы сегодня решили судьбу путевки в следующий раунд. Уже на второй минуте Каменев в большинстве вывел красно-синих вперед. Ему ассистировали Григоренко и Нестеров. На 10-й минуте ярославцы сравняли счет усилиями Коршкова. Однако вскоре Привольев отправил вторую шайбу в ворота хозяев льда, воспользовавшись передачами Окулова и Абрамова.
На 47-й минуте Григоренко в большинстве после пасов Плотникова и Нестерова упрочил преимущество подопечных Федорова. А точку в матче поставил на 49-й минуте Карнаухов (ассистенты Нестеров и Дальбек). ЦСКА выиграл сегодня 4:1, а в серии победил со счетом 4:0.