+ -
0

ЦСКА на своем льду обыграл омский «Авангард»
21 августа 2021

В товарищеском матче недавних финалистов Кубка Гагарина ЦСКА взял верх над «Авангардом».

Еще не остыли в памяти болельщиков баталии финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Авангардом», а эти соперники уже снова на льду друг против друга. Сегодня на «ЦСКА Арене» они провели контрольный поединок. Счет в нем был открыт только на 26-й минуте, когда Нестеров вывел армейцев вперед. Всего через 25 секунд Давыдов сравнял счет.
Третий период получился самым результативным. На 45-й минуте ЦСКА вновь вышел вперед после точного броска Плотникова. Вскоре Гилмор упрочил преимущество красно-синих. На 54-й минуте Дедунов сократил разницу в счете, но последнее слово осталось за москвичами. На 59-й минуте Григоренко установил окончательный счет — 4:2 в пользу ЦСКА.