0 шт.

Новости

ЦСКА начал сезон с поражения от «Авангарда»
01 сентября 2021

В первом матче регулярного сезона КХЛ ЦСКА проиграл на выезде омскому «Авангарду».

В подмосковном городе Балашиха 1 сентября стартовал новый сезон Континентальной хоккейной лиги. В матче за Кубок Открытия встретились финалисты прошлого розыгрыша Кубка Гагарина — московский ЦСКА и омский «Авангард». Первые два периода прошли с заметным преимуществом подопечных Сергея Федорова, для которого этот матч стал дебютным официальным поединком на посту наставника армейцев.
Однако счет на 4-й минуте открыли хозяева — отличился Цегларик, реализовавший большинство. У красно-синих шайба упорно не шла в ворота. В третьем периоде «Авангард» забросил еще три шайбы — дублями отметились Найт и забросивший свою вторую шайбу Цегларик. В итоге встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Авангарда».