Новости

ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел на первое место
10 сентября 2021

В матче регулярки КХЛ московский ЦСКА переиграл дома ярославский «Локомотив».

Московский ЦСКА провел пятый матч регулярного сезона КХЛ. На своем льду армейцы принимали ярославский «Локомотив». Подопечные Федорова ударно провели 15-ю минуту матча, дважды реализовав численное преимущество. Сначала после передач Юртайкина и Андронова отличился Сведберг. А через 28 секунд свою фамилию на табло зажег Уолмарк, которому ассистировали Слепышев и Гилмор.
На второй минуте второго периода красно-синие забросили третью шайбу, снова реализовав большинство. Уолмарк и Нестеров вывели на хорошую позицию Гуськова, который не промахнулся. Под занавес периода Буше после паса Петерсона отыграл одну шайбу. Счет 3:1 в пользу ЦСКА сохранился до конца поединка. Победа вывела армейцев на первое место в Западной конференции.