0 шт.

Новости

ЦСКА обыграл «Спартак» в заключительном матче на Кубке Мэра
28 августа 2021

Столичный ЦСКА завершил подготовку к сезону матчем против «Спартака» на Кубке Мэра.

Московский ЦСКА сегодня, 28 августа, провел заключительный матч в рамках подготовки к стартующему 1 сентября регулярному сезону в КХЛ. Армейцы сыграли за пятое место на Кубке Мэра Москвы со «Спартаком». Красно-синие ударно провели пятую минуту матча. Валльмарк и Нордстрем забросили по шайбе. На 18-й минуте Валльмарк оформил дубль.
В начале второго периода спартаковцы отыграли две шайбы усилиями Петтерссона и Баранова. Однако под занавес второй 20-минутки свое слово сказал Слепышев. Он оформило дубль в течение трех минут, сделав счет 5:2. В третьем периоде этот результат не изменился. ЦСКА побеждает и занимает пятое место на Кубке Мэра.