+ -
0

ЦСКА переиграл на своем льду «Сочи»
14 октября 2023

Шайбы Дитца и Фатеева помогли московскому ЦСКА одолеть в домашнем поединке ХК «Сочи».

Уже третий раз по ходу нынешнего сезона сыграли ЦСКА и «Сочи». В сегодняшнем поединке, который прошел в столице России, счастливой для армейцев оказалась восьмая минута. По ее ходу подопечные Федорова забросили две шайбы с интервалом с 18 секунд. Счет открыл Дитц, которому ассистировали Мамин и Шуравин. И далее за красно-синих с передачи Полтапова забросил Фатеев.
На 26-й минуте сочинцы отыграли одну шайбу усилиями Хуснутдинова. Недавно перешедший к южанам из СКА форвард реализовал большинство, воспользовавшись пасами Грэма и Бердина. Больше в этой встрече соперники не забрасывали, что привело ЦСКА к победе со счетом 2:1.