0 шт.

Новости

ЦСКА переиграл на выезде «Адмирал»
24 октября 2021

Точные броски Соркина и Плотникова принесли ЦСКА победу во Владивостоке над «Адмиралом».

Московский ЦСКА встречался сегодня во Владивостоке с местным клубом «Адмирал», вернувшимся в Континентальную хоккейную лигу. Красно-синие вышли вперед на 11-й минуте. После передач Сергеева и Хулапова точный бросок нанес Соркин. Через 3,5 минуты хозяева отыгрались усилиями Шулака, которому ассистировал Ушенин.
Второй период оказался безголевым. Все решила шайба Плотникова в большинстве, которую игрок московского клуба забросил на 56-й минуте. Ему в этом моменте ассистировали Слепышев и Нестеров. ЦСКА добился победы со счетом 2:1. Этот успех позволил подопечным Федорова вплотную приблизиться к лидирующей четверке команд Западной конференции.