+ -
0

ЦСКА проиграл на своем льду «Локомотиву»
18 сентября 2023

Шайба Слепышева не уберегла московский ЦСКА от поражения в домашнем поединке против «Локомотива».

В гости к столичному ЦСКА сегодня приехал ярославский «Локомотив». Уже на второй минуте Лихачев, которому ассистировал Шалунов, вывел «железнодорожников» вперед. На 17-й минуте преимущество гостей упрочил Алексеев. Он реализовал численное преимущество, воспользовавшись передачами Рафикова и Полунина.
В середине третьего периода армейцы отквитали одну шайбу усилиями Слепышева, забросившего после паса Карнаухова. Но это был последний гол в этом матче, который завершился поражение ЦСКА со счетом 1:2. Подопечные Федорова идут пока на восьмом месте в таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе семь очков.