+ -
0

ЦСКА проиграл в Москве «Амуру»
13 октября 2021

Гол Соркина не спас московский ЦСКА от домашнего поражения в матче против «Амура».

После победы в дерби над «Спартаком» московский ЦСКА принимал на своем поле «Амур» из Владивостока. Казалось бы, это более простой соперник, но дальневосточники в этот день оказались более мотивированными. В первом периоде «Амур» забросил две шайбы усилиями Ленца, реализовавшего большинство, и Архипова. На 22-й минуте Николишин сделал счет 0:3.
Вскоре Бутузов отправил четвертую шайбу в ворота армейцев, реализовав численное преимущество. Красно-синие смогли размочить приезжего голкипера лишь на 58-й минуте, когда после паса Нестерова отличился Соркин. Но через минуту Томашек забросил в пустые ворота, установив окончательный счет — 5:1 в пользу «Амура».