+ -
0

ЦСКА проиграл в пятом матче серии против СКА
10 апреля 2022

Дубль Светлакова не спас ЦСКА от выездного поражения в матче со СКА в Кубке Гагарина.

В пятом матче финальной серии Западной конференции ЦСКА встречался со СКА на его площадке. Москвичи открыли счет на 12-й минуте, когда после пасов Попова и Соркина точный бросок нанес Светлаков. Хозяева отыгрались на последней минуте первого периода усилиями Волкова, которому ассистировали Бардаков и Цицюра.
В середине второго периода Светлаков оформил дубль. На сей раз ему помогли отличиться передачи Киселевича и Окулова.
На 38-й минуте СКА вновь восстановил равновесие. С передачи Фальковского забросил Моисеев. Дело шло к овертайму, но за минуту с небольшим до конца третьего периода Фантенберг в большинстве забросил решающую шайбу (ассистенты — Гусев и Кузьменко). ЦСКА уступил 3:2. Счет в серии теперь тоже 3:2 в пользу СКА.