0 шт.

Новости

ЦСКА уступил дома «Металлургу»
05 сентября 2023

Шайбы Плотникова и Карнаухова не спасли ЦСКА от поражения в игре против «Металлурга».

В третьем матче сезона ЦСКА принимал сегодня «Металлург». На 12-й минуте Плотников с передач Окулова и Каменева вывел армейцев вперед. Гости отыгрались через четыре минуты усилиями Акользина, которому ассистировали Карпов и Яковлев. В самом дебюте второго периода Зернов после пасов Карпова и Хабарова вывел магнитогорцев вперед. На 32-й минут равновесие восстановил Карнаухов (ассистент — Светлаков).
Через минуту с небольшим третью шайбу в ворота красно-синих отправил Кошелев, отличившийся в меньшинстве после паса Коробкина. А под занавес второго периода точку в матче в большинстве после пасов Зернова и Юрова поставил Коростелев. ЦСКА проиграл со счетом 2:4.