0 шт.

Новости

ЦСКА уступил на своем льду финскому «Йокериту»
30 декабря 2021

Шайбы Каменева и Нордстрема не спасли ЦСКА от поражения в матче против «Йокерита».

В заключительном матче 2021 года московский ЦСКА принимал на своей площадке финский «Йокерит». Гости вышли вперед на 13-й минуте после точного броска Шредера, которому ассистировали Хянникайнен и Турунен. Армейцы отыгрались через три минуту усилиями Каменева. Передачей отметился Окулов. На 50-й секунде второго периода «Йокерит» снова повел в счете. С передачи Гранта забросил Пакаринен.
И снова московский клуб отыгрался оперативно. На 22-й минуте Нордстрем реализовал буллит. А вот в третий раз красно-синие сравнять счет не смогли. Решающую в этом матче шайбе забросил на 57-й минуте Турунен, реализовавший большинство. ЦСКА уступил со счетом 2:3.