+ -
0

ЦСКА уступил на выезде «Автомобилисту»
15 января 2024

Шайбы Каменева и Окулова не помогли ЦСКА набрать очки в матче против «Автомобилиста».

В сегодняшнем матче Континентальной хоккейной лиги ЦСКА сыграл на выезде с «Автомобилистом». В середине первого периода Каменев вывел москвичей вперед. Хозяева льда отыгрались на 14-й минуте усилиями Мэйсека, которому ассистировали Широков и Волк. Через минуту с небольшим армейцы снова вырвались в лидеры: Окулов забросил с пасов Нестерова и Классона.

На 54-й минуте Обидин восстановил равновесие, воспользовавшись передачами Хрипунова и Журавлева. Решающая шайба в матче была заброшена на 57-й минуте в большинстве. Баранцев поразил ворота красно-синих после пасов Бывальцева и Блэйкера. ЦСКА проиграл со счетом 3:2.