+ -
0

ЦСКА уступил «Динамо» в матче открытия Кубка Мэра Москвы
25 августа 2021

В стартовом поединке Кубка Мэра ЦСКА вел в счете в две шайбы, но проиграл «Динамо».

Традиционный предсезонный хоккейный турнир Кубок Мэра стартовал сегодня в Москве. В матче открытия в столичном дерби встретились ЦСКА и «Динамо». Уже на 18-й секунде встречи Андронов вывел армейцев вперед. Ему ассистировали Карнаухов и Мингачев. По истечению полутора минут красно-синие вели уже 2:0. Автором шайбы стал Нордстрем, а голевыми передачами отметились Макаров и Гилмор.
На шестой минуте динамовцы отыграли одну шайбу усилиями Педана. Через девять минут О’Делл восстановил равновесие. Вторая 20-минутка прошла без голов. Судьба встречи решилась на 44-й минуте, когда Войнов отправил третью шайбу в ворота армейцев. ЦСКА уступил в стартовом матче Кубке Мэра динамовцам со счетом 2:3.