0 шт.

Новости

ЦСКА в результативном матче уступил дома «Барысу»
14 сентября 2021

Голы Нестерова, Слепышева и Плотникова не спасли ЦСКА от поражения в матче с «Барысом».

В очередном матче регулярки КХЛ ЦСКА принимал дома «Барыс» из Нур-Султана. Первый период остался за армейцами. На 11-й минуте Нестеров реализовал большинство после передач Слепышева и Плотникова. Через две минуты Слепышев упрочил преимущество красно-синих. В середине второго периода Волк отыграл одну шайбу.
Начало третьего периода хозяева провалили. «Барыс» за две минуты забросил три шайбы. Сначала Берглунд сравнял счет, а затем дубль за 71 секунду оформил Диц, дважды реализовавший большинство. На 45-й минуте Плотников сократил отставание ЦСКА — 3:4. Реализовать численное преимущество ему помогли Гуськов и Нестеров. Однако на 51-1 минуте Асетов и на последней секунде Лилья забросили еще по шайбе в ворота хозяев льда. ЦСКА уступил со счетом 3:6.