Новости

Десять шайб на двоих забросили ЦСКА и «Металлург»
30 ноября 2021

В матче КХЛ московский ЦСКА дома переиграл магнитогорский «Металлург».

Суперрезультативным выдался поединок КХЛ между столичным ЦСКА и «Металлургом» из Магнитогорска. Армейцы повели в счет на 11-й минуте после точного броска Светлакова. В начале второго периода Чибисов в большинстве сравнял счет. Однако Плотников и тоже в численном преимуществе вновь вывел красно-синих вперед на 35-й минуте. Всего через полторы минуты Лейпсик снова установил равенство на табло — 2:2.
Третий период изобиловал голами. Сначала «Металлург» впервые повел в счете после гола Кошелева. Но затем Мингачев и Слепышев вывел ЦСКА вперед. На 58-й минуте Акользин опять сравнял счет — 4:4. Но армейцы успели за оставшиеся две минуты дважды зажечь красный свет за воротами «Металлурга». Сначала в большинстве забросил Каменев, а затем Слепышев оформил дубль, поразив пустые ворот. Итог матча — 6:4 в пользу ЦСКА.