0

Дубль Каменева принес ЦСКА победу над «Динамо»
24 февраля 2023

В московском дерби ЦСКА выиграл в овертайме на своей площадке у «Динамо».

Московские команды ЦСКА и «Динамо» сыграли сегодня в рамках регулярки КХЛ. В первом периоде Уил и Кудрявцев обеспечили бело-голубым преимущество в две шайбы. На 27-й минуте армейцы отквитали один гол усилиями Брюквина, которому ассистировал Гуськов. Динамовцы ответили на это точным броском Менелла. На 50-й минуте Плотников с паса Макарова сократил отставание армейцев до минимума.
Через минуту Каменев с передач Окулова и Сергеева сравнял счет. На 52-й минуте гости снова вышли вперед — автором гола стал О’Делл. Красно-синие смогли уйти от поражения за три секунды до окончания третьего периода — Григоренко забросил после пасов Окулова и Нестерова. На четвертой минуте овертайма с передачи Провольнева Каменев оформил дубль. Это принесло ЦСКА победу со счетом 5:4.