0 шт.

Новости

Дубли Абрамова и Плотникова принесли ЦСКА победу над «Северсталью»
02 марта 2023

В стартовом матче Кубка Гагарина московский ЦСКА обыграл череповецкую «Северсталь».

В первой игре Кубка Гагарина ЦСКА принимал сегодня «Северсталь». На девятой минуте Пресс в большинстве с паса Гераськина вывел череповчан вперед. На 25-й минуте Григоренко после передач Дитца и Макарова восстановил равновесие. Не прошло и минуты, как Абрамов, которому ассистировали Дыбленко и Мингачев, вывел вперед уже армейцев.
На 43-й минуте Абрамов с передачи Нестерова оформил дубль. Через 24 секунды Плотников после пасов Классона и Нестерова увеличил отрыв красно-синих. Гости ответили на это точным броском Иванцова (ассистент — Лишка). А на последней минуте третьего периода Плотников оформил дубль, забросив в пустые ворота. ЦСКА победил со счетом 5:2 и повел в серии 1:0.