+ -
0

Гол Григоренко в овертайме принес ЦСКА победу над «Автомобилистом»
19 сентября 2021

Московский ЦСКА одержал волевую победу в гостях над «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

В очередном матче регулярного сезона ЦСКА сыграл на выезде в Екатеринбурге «Автомобилистом». Хозяева повели в счете на девятой минуте после точного броска Спунера. На 27-й минуте «Автомобилист» забросил вторую шайбу: Да Коста реализовал большинство. Не прошло и двух минут, как Плотников и тоже в численном неравенстве отыграл одну шайбу. Ему ассистировали Григоренко и Нестеров.
В середине третьего периода Окулов после точных передач Сошникова и Гилмора сравнял счет. Дело дошло до овертайма, в котором решающий бросок в большинстве после паса Плотникова нанес Григоренко. ЦСКА одерживает волевую победу со счетом 3:2, набирает 12 очков и выходит на второе место в Западной конференции.