0

Гол и пас Григоренко принесли ЦСКА победу над «Торпедо»
31 января 2024

В домашнем поединке регулярки КХЛ московский ЦСКА одолел нижегородское «Торпедо».

В сегодняшнем матче КХЛ ЦСКА принимал «Торпедо». На третьей минуте Воронин с пасов Конюшкова и Бокуна вывел нижегородцев вперед. Армейцы отыгрались в середине первого периода усилиями Светлакова, которому ассистировали Слепышев и Барабоша. На 39-й минуте хозяева льда повели в счете после броска Окулова в большинстве с передач Нестерова и Григоренко.

В середине третьего периода Григоренко забросил уже сам, воспользовавшись пасами Мамина и Дитца. За 15 секунд до конца матча Кирсанов после передачи Ларионова сократил отставание «Торпедо» до минимума. Но ЦСКА удержал победный счет 3:2 до конца игры. Этот успех досрочно гарантировал красно-синим место в плей-офф Кубка Гагарина.