+ -
0

Гол Окулова не спас ЦСКА от поражения в игре со СКА
08 апреля 2023

После четвертого матча полуфинала Кубка Гагарина счет в серии между ЦСКА и СКА сравнялся.

Четвертый матч финала Западной конференции между ЦСКА и СКА состоялся сегодня в Москве. Красно-синие вышли вперед на 25-й минуте, когда точный бросок нанес Окулов, воспользовавшийся передачами Светлакова и Провольнева. На 39-й минуте Фальковский, которому ассистировали Воробьев и Глотов, сравнял счет.
А уже через 17 секунд гости вышли вперед после точного броска Волкова. В концовке третьего периода точку в матче поставил бросок Бардакова. ЦСКА проиграл со счетом 1:3. В серии до четырех побед счет сравнялся. Пятый матч соперники проведут 10 апреля в Петербурге, а 12 апреля серия вернется в Москву, где состоится шестой поединок.