Новости

Голевую феерию устроили ЦСКА и «Барыс»
05 февраля 2023

Дубль Каменева не спас ЦСКА от домашнего поражения в игре против «Барыса».

Счет в сегодняшнем матче между ЦСКА и «Барысом» был открыт на десятой минуте, когда Каменев с пасов Окулова и Плотникова реализовал большинство. Гости отыгрались на исходе 16-й минуты усилиями Савицкого. Под занавес первого периода армейцы снова повели после броска Нестерова. На 23-й минуте Макаров упрочил преимущество красно-синих. На экваторе матча Петухов сократил отставание казахстанской команды.
За 22секунды до второго перерыва Мамин реализовал большинство с передач Григоренко и Окулова, сделав счет 4:2. В первой половине третьего периода гости отыгрались благодаря дублю Сагадеева. На 51-й минуте Каменев оформил дубль. Но тут же Михайлис восстановил равновесие. Игра дошла до овертайма, на 17-й секунде которого Михайлис оформил дубль, принеся «Барысу» победу со счетом 6:5.