+ -
0

ХК ЦСКА победил «Амур» на Кубке Мэра Москвы
26 августа 2022

Голы Юртайкина, Григоренко, Карнаухова и Каменева принесли ЦСКА победу над «Амуром».

Во втором матче Кубка Мэра Москвы московский ЦСКА встречался с хабаровским «Амуром». Армейцам удалось собраться после поражения от «Динамо» и победить. Уже в первом периоде красно-синие забросили три безответные шайбы. Счет открыл на девятой минуте Юртайкин, которому ассистировали Григоренко и Дитц. Далее после паса Дыбленко отличился Григоренко. А за 31 секунду до первого перерыва свою фамилию на табло зажег Карнаухов (ассистенты Светлаков и Соркин).
Хабаровчане смогли размочить счет на 28-й минуте, когда Кейлоф с передач Николишина и Руденкова реализовал большинство. Однако на 51-й минуте Каменев с паса Провольнева поставил точку в матче — 4:1 в пользу ЦСКА. Итоговое месть армейцев в группе определится в субботу после матча «Динамо» и «Амура».