0

Из Владивостока ЦСКА увозит победу
08 октября 2022

Московский ЦСКА переиграл в матче КХЛ «Адмирал» из Владивостока на его льду.

В очередном поединке регулярного сезона КХЛ столичный ЦСКА сыграл на выезд против «Адмирала» из Владивостока. Армейцы вышли вперед на седьмой минуте, когда с передачи Провольнева отличился Полтапов. Вскоре Окулов в большинстве после передачи Дица упрочил преимущество гостей. На 16-й минуте дальневосточники отыграли одну шайбу усилиями Криштофа в большинстве. Ему ассистировали Червены и Горшков.
В середине второго периода армейцы вновь удачно разыграли лишнего игрока. Голом отметился Григоренко, которому помогли забросить передачи Нестерова и Плотникова. На 43-й минуте Юртайкин забросил четвертую шайбу в ворота «Адмирала», воспользовавшись пасами Нестерова и Мингачева. ЦСКА победил со счетом 4:1.