+ -
0

Легкую победу увозит ЦСКА из Нижнекамска
08 сентября 2023

В матче регулярки КХЛ московский ЦСКА обыграл на выезде нижнекамский «Нефтехимик».

Уже на пятой минуте сегодняшнего поединка между «Нефтехимиком» и ЦСКА Абрамов с пасов Юртайкина и Светлакова вывел армейцев вперед. На 27-й минуте преимущество гостей закрепил в большинстве Диц, которому ассистировал Мамин. В самой концовке второго периода красно-синие забросили еще две шайбы. Панкратов отличился после передач Окулова и Нестерова, а Мингачеву свою фамилию на табло помог зажечь пас Юртайкина.
На 47-й минуте пятую шайбу в ворота хозяев льда отправил Мамин. Он реализовал численный перевес, воспользовавшись пасами Дица и Абрамова. В концовке встречи Бикмулин с передач Купцова и Шаборшина размочил счет. ЦСКА в итоге победил 5:1.