+ -
0

Московский ЦСКА обыграл на выезде «Локомотив»
23 марта 2023

Шайбы Мамина, Карнаухова и Каменева принесли ЦСКА победу над «Локомотивом» на его льду.

Четвертый матч полуфинала Западной конференции между «Локомотивом» и ЦСКА прошел сегодня в Ярославле. На седьмой минуте Мамин, которому ассистировали Григоренко и Сергеев, вывел армейцев вперед. «Железнодорожники» отыгрались под занавес второго периода усилиями Елесина, воспользовавшегося пасами Иванова и Никулина.
На 42-й минуте подопечные Федорова вновь вырвались вперед. Точный бросок после передачи Светлакова нанес Карнаухов. А за три секунды до конца матча Каменев (ассистенты — Плотников и Окулов) поразил пустые ворота «Локомотива» и установил окончательный счет поединка — 3:1 в пользу ЦСКА. Ровно такой же счет в пользу красно-синих и в серии. 25 марта команды проведут пятый матч в Москве.