+ -
0

Овертайм решил судьбу матча между ЦСКА и «Салаватом Юлаевым»
25 декабря 2023

Шайбы Абрамова, Каменева и Окулова не спасли ЦСКА от поражения в игре с «Салаватом Юлаевым».

Московский ЦСКА принимал сегодня «Салават Юлаев». На третьей минуте Шмелев в большинстве вывел уфимцев вперед. Вскоре Абрамов после паса Мингачева восстановил равновесие. На 36-й минуте уже армейцы повели в счете — Каменев забросил с передач Провольнева и Слепышева. В начале третьего периода Коледов сделал счет равным.

Вскоре Окулов, которому ассистировал Нестеров, реализовал численное преимущество красно-синих. Отыграться «Салават Юлаев» смог за 39 секунд до конца третьего периода усилиями Лейво. Судьбу овертайма решил точный бросок все того же Лейво, оформившего дубль. ЦСКА уступил 3:4, но набрал одно очко.