0 шт.

Новости

Серия буллитов решила судьбу игры ЦСКА и «Локомотива»
07 ноября 2022

Шайбы Окулова и Полтапова не спасли ЦСКА от домашнего поражения в матче с «Локомотивом».

В домашней встрече регулярки КХЛ ЦСКА принимал сегодня «Локомотив». Уже на третьей минуте Осипов, которому ассистировали Каюмов и Шалунов, вывел ярославцев вперед. Армейцы отыгрались на десятой минуте усилиями Окулова, реализовавшего большинство с передач Мамина и Сергеева. Под занавес второго периода гости снова повели в счете. Алексеев забросил после пасов Никулина и Елесина.
На 43-й минуте красно-синие вновь восстановили равновесие. Полтапов зажег свою фамилию на табло, воспользовавшись передачей Мингачева. Ничейный счет продержался до конца основного времени и весь овертайм. Игра перешла в серию буллитов, в которой удачливее оказался «Локомотив», победивший в итоге со счетом 3:2. Победный буллит в активе Каюмова.