0

Серия между ЦСКА и «Локомотивом» вернется в Москву
21 марта 2023

В третьем поединке полуфинала Западной конференции ЦСКА проиграл на выезде «Локомотиву».

В Ярославле состоялся третий матч ¼ финала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и ЦСКА. Уже на второй минуте хозяева реализовали большинство усилиями Чеховича. На девятой минуте армейцы ответили своей реализацией численного преимущества — Мамин забросил с пасов Каменева и Слепышева. Через две минуты Чехович оформил дубль. На 24-й минуте преимущество ярославцев упрочил Рафиков. Вскоре Окулов после передачи Плотникова сократил отставание гостей до минимума.
На 38-й минуте Чехович стал автором хет-трика. И тут же Елесин отправил пятую шайбу в ворота москвичей. В заключительном периоде Красковский реализовал большинство. Это принесло «Локомотиву» победу со счетом 6:2. В серии же ЦСКА ведет 2:1. Следующий матч состоится 23 марта в Ярославле, а 25 марта команды вернутся в Москву, где состоится пятый матч.