0

Шайба Светлакова не спасла ЦСКА от поражения в дерби
13 сентября 2023

Поединок регулярки КХЛ между московскими клубами ЦСКА и «Динамо» завершился не в пользу армейцев.

В центральном матче сегодняшнего игрового дня в КХЛ ЦСКА принимал дома московское «Динамо». На пятой минуте бело-голубые вышли вперед после точного броска Гусева в большинстве. Ему ассистировали Уил и Менелл. Хозяева смогли восстановить равновесие на 32-й минуте и тоже в численном преимуществе — Светлаков забросил после пасов Григоренко и Нестерова.
Под занавес второго периода гости снова повели. Рашевский зажег свою фамилия на табло, воспользовавшись передачи О’Делла и Гусева. За пять с небольшим минут до конца третьего периода Рашевский оформил дубль с пасов Гусева и Пакетта в большинстве. А на последней минуте Петухов, которому ассистировали Коновалов и Миронов, поразил пустые ворота красно-синих. ЦСКА проиграл в дерби 1:4.