0

Суперволевую победу одержал ЦСКА над «Витязем»
28 ноября 2022

Дубли Нестерова и Светлакова принесли ЦСКА два очка в поединке против «Витязя».

Неудачно сложился для ЦСКА первый период сегодняшней гостевой игры против «Витязя». Подмосковная команда забросила в нем три безответные шайбы — дважды отличился Уилсон, а также свою фамилию на табло зажег Кара. На 34-й минуте армейцы размочили счет усилиями Нестерова, реализовавшего большинство с паса Окулова. Под занавес второго периода Светлакова после передач Соркина и Абрамова сократил отставание гостей до минимума.
В середине третьего периода Васин, которому ассистировали Нестеров и Дыбленко, сравнял счет. На 53-й минуте Уилсон оформил хет-трик и снова вывел хозяев вперед. Но дальше забрасывали только красно-синие. Сначала с паса Светлакова отличился Соркин. Затем Светлаков оформил дубль (ассистенты — Соркин и Абрамов). А окончательно добил подмосковную команду гол Нестерова в пустые ворота. ЦСКА выиграл со счетом 6:4.