+ -
0

Три безответных шайбы забросил ЦСКА в ворота «Ак Барса»
19 апреля 2023

Победу во втором гостевом матче финала Кубка Гагарина над «Ак Барсом» одержал ЦСКА.

Второй матч финальной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и ЦСКА состоялся сегодня в столице Татарстана. На 13-й минуте игры Каменев после передач Окулова и Плотникова вывел армейцев вперед. На 35-й минуте Дыбленко, воспользовавшийся пасами Григоренко и Полтапова, упрочил преимущество красно-синих.
В концовке матча казанцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но получили шайбу в свои ворота. Ее автором стал Григоренко, забросивший на 59-й минуте после паса Сергеева. ЦСКА выиграл матч 2:0 и сравнял счет в серии — 1:1. Команды теперь переедут в Москву, где пройдут третий и четвертый поединки финала. Они состоятся 21 и 23 апреля.