0

Три очка Окулова помогли ЦСКА одолеть «Сибирь»
28 октября 2023

В результативном поединке КХЛ московский ЦСКА выиграл в гостях у «Сибири».

В первом периоде сегодняшнего матча между «Сибирью» и ЦСКА новосибирцы повели в две шайбы усилиями Бутузова и Михеева. Еще до первого перерыва Григоренко с пасов Слепышева и Окулова размочил счет. На 27-й минуте Соркин восстановил равновесие после передач Нестерова и Мамина. Далее за армейцев забросил Окулов, которому ассистировали Соркин и Нестеров.
На исходе 47-й минуты Эндрофф сделал счет равным. Вскоре Окулов оформил дубль после пасов Плотникова и Макарова. На 57-й минуте пятую шайбу за красно-синих с передач Григоренко и Соркина забросил Мамин. А вскоре точку в игре поставил Абрамов, поразивший пустые ворота хозяев льда после паса Слепышева. ЦСКА увозит из Новосибирска победу со счетом 6:3.