+ -
0

В домашнем матче ЦСКА обыграл «Автомобилист»
21 октября 2022

Голы Окулова. Классона, Плотникова и Абрамова принесли ЦСКА победу над «Автомобилистом».

Соперником ЦСКА по домашнему матчу регулярки КХЛ стал «Автомобилист» из Екатеринбурга. Армейцы повели в счете на десятой минуте усилиями Окулова. Через две минуты Классон, которому ассистировали Слепышев и Светлаков, упрочил преимущество красно-синих. Под занавес второго периода гости отыграли одну шайбу. Голышев реализовал большинство с передач Кормье и Эберта.
На 57-й минуте Плотников после пасов Дуды и Слепышева вновь довел преимущество подопечных Федорова до двух шайб. А окончательно все вопросы о победителе матча сняла шайба Абрамова в пустые ворота с передачи Карнаухова, заброшенная на последней минуте. ЦСКА выиграл со счетом 4:1.