0 шт.

Новости

В домашнем матче ЦСКА уступил Сибири
29 сентября 2022

Шайба Григоренко не спасла московский ЦСКА от поражения в игре с новосибирской «Сибирью».

Неудачно сложился очередной матч регулярного сезона КХЛ для московского ЦСКА, который принимал сегодня новосибирскую «Сибирь». Уже на восьмой минуте гости повели в счете после точного броска Пастухова, которому ассистировали Коротков и Мерфи. В середине второго периода преимущество сибиряков упрочил Бек, забросивший с передач Литовченко и Мерфи.
Армейцы смогли отквитать одну шайбу на 48-й минуте усилиями Григоренко. Однако в самой концовке игры Бек оформил дубль, забросив в пустые ворота после паса Аланова. В итоге ЦСКА проиграл со счетом 1:3. При этом за матч красно-синие нанесли на 20 бросков больше соперника — 39:19.