+ -
0

В домашнем матче ЦСКА уступил «Торпедо»
07 декабря 2022

Шайбы Панкратова и Окулова не спасли ЦСКА от поражения в поединке против «Торпедо».

В заключительном домашнем матче перед перерывом на игры сборной России московский ЦСКА принимал нижегородское «Торпедо». На шестой минуте Панкратов с паса Алексеева вывел армейцев вперед. Гости смогли сравнять счет на экваторе игры. Когда Ларионов, которому ассистировали Федотов и Коваленко, реализовал большинство. На 35-й минуте красно-синие вновь повели — Окулов забросил с передач Карнаухова и Григоренко.
На 45-й минуте нижегородцам снова удалось разыграть лишнего игрока — Коваленко забросил после пасов Конюшкова и Ларионова. На предпоследней минуте «Торпедо» вышло вперед усилиями Воронина (ассистент — Ларионов). А незадолго до финальной сирены Коваленко оформил дубль, поразив пустые ворота. ЦСКА проиграл со счетом 2:4.