0

В голевой перестрелке ЦСКА уступил «Авангарду»
09 ноября 2023

Дубль Мамина не спас ЦСКА от домашнего поражения в матче с «Авангардом».

На 15-й минуте сегодняшнего матча между ЦСКА и «Авангардом» Шарипзянов в большинстве вывел омичей вперед. Вскоре Буше в меньшинстве укрепил преимущество «ястребов». Армейцы почти тут же ответили голов Мамина с пасов Соркина и Окулова. На 24-й минуте Буше оформил дубль, причем снова сделал это при игре 4 на 5. Далее за гостей отличился Ткачев.

В середине второго периода Мамин оформил дубль. На это «Авангард» ответил точным броском Спунера в большинстве. На 49-й минуте Карнаухов после передач Абрамова и Провольнева подарил своим голом красно-синим надежды на спасение. Но уже через 12 секунд хет-трик оформил Буше. Гол Дитцы с передачи Соркина кардинально ничего уже не изменил — ЦСКА проиграл со счетом 4:6.