+ -
0

В гостевом матче ХК ЦСКА обыграл «Локомотив»
11 сентября 2022

Шайбы Абрамова, Мингачева и Соркина принесли ЦСКА победу над ярославским «Локомотивом».

В очередном матче регулярного сезона КХЛ московский ЦСКА сыграл на выезде против ярославского «Локомотива». На пятой минуте Абрамов вывел армейцев вперед, воспользовавшись передачами Мамина и Сергеева. В середине первого периода Мингачев закрепил преимущество гостей после пасов Нестерова и Классона. На 33-й минуте ярославцы отквитали одну шайбу усилиями Ильенко, которому ассистировали Андронов и Тесанов.
Через три минуты Соркин в большинстве вернул красно-синим преимущество в две шайбы. Ему помогли забросить пасы Дитца и Мамина. На 47-й минуте за «Локомотив» отличился Полунин (ассистенты — Красковский и Черепанов). Победный для себя счет 3:2 ЦСКА смог сохранить до финальной сирены.