+ -
0

В игре за Кубок открытия ЦСКА уступил «Ак Барсу»
01 сентября 2023

Московский ЦСКА с Федотовым в воротах проиграл на своем льду казанскому «Ак Барсу».

Сезон в КХЛ начался сегодня матчем за Кубок открытия между ЦСКА и «Ак Барсом». В воротах армейцев спустя год с лишним вернулся Иван Федотов, который не играл из-за службы в армии. На 17-й минуте Кагарлицкий распечатал его ворота. В начале второго периода Нестеров с передач Окулова и Григоренко восстановил равновесие. На 37-й минуте казанцы усилиями Яшкина и Дыняка забросили две шайбы подряд.
Через десять минут Дыбленко сократил отставание красно-синих в счете. На 53-й минуте четвертую шайбу в ворота Федотова отправил Радулов, реализовавший большинство. А точку в поединке поставил спустя минуту Шипачев — ЦСКА проиграл в стартовой игре сезона КХЛ со счетом 2:5.