0

В матче суперкамбэков ЦСКА уступил «Спартаку»
18 октября 2021

Столичное дерби с участием «Спартака» и ЦСКА завершилось победой красно-белых

Удивительным по сценарию вышло уже третье в сезоне дерби между «Спартаком» и ЦСКА. Хозяева льда вышли вперед на 14-й минуте усилиями Цыплакова. Далее на льду наступила засуха, которая прервалась голевой феерией в третьем периоде. На 45-й минуте Дроздов упрочил преимущество красно-белых. Однако затем армейцы забросили три шайбы за шесть минут.
Сначала после паса Гуськова отличился Слепышев, затем свою фамилию на табло зажег Плотников, которому ассистировал Окулов. А вперед красно-синие вышли после броска Попова. Его снабдили передачами Карнаухов и Нестеров. И все же за 18 секунд до конца третьего периода Петтерссон в большинстве сравнял счет. А в овертайме Широков и тоже в большинстве принес «Спартаку» победу со счетом 4:3. ЦСКА занимает четвертое место на Западе.