+ -
0

В Минске ЦСКА проиграл местному «Динамо»
22 сентября 2022

Гол Дыбленко не спас московский ЦСКА от гостевого поражения в матче с минским «Динамо».

Сегодня столичные армейцы провели гостевую встречу с минским «Динамо» в рамках регулярки КХЛ. На 16-й минуте белорусская команда повела в счете усилиями Алистрова, которому ассистировали Емелин и Соколов. В середине второго периода преимущество минчан упрочил Спунер, реализовавший большинство с передачи Варфоломеева.
На 46-й минуте «Динамо» забросило свою третью шайбу. Ее автором стал Пакет. Ему помогли отличиться пасы Душака и Меркли. Красно-синие смогли ответить на это только голом в исполнении Дыбленко на 53-й минуте (ассистенты — Соркин и Карнаухов). В итоге ЦСКА проиграл со счетом 3:1, откатившись на шестое место в таблице Западной конференции.