0

В первом матче года ЦСКА обыграл «Авангард»
03 января 2022

Шайбы Уолмарка, Плотникова и Попова принесли ЦСКА победу над «Авангардом».

В новом году московский ЦСК стартовал поединком на своей площадке против омского «Авангарда». Ремейк прошлогоднего финала Кубка Гагарина лучше начали гости, которые повели в счете на 14-й минуте, когда Толчинский реализовал большинство после передач Найта и Грицюка. Второй период целиков остался за красно-синими, которые провели три безответные шайбы.
Сначала в большинстве отличился Уолмарк. Затем на 38-й минуте также при игре 5 на 4 Плотников вывел хозяев вперед. Ассистировали ему Нордстрем и Уолмарк. А еще через 13 секунд с передачи Мингачева отличился Попов. «Ястребы» смогли в заключительном периоде сократить свое отставание в счете усилиями Каски. Однако счет 3:2 в пользу ЦСКА сохранился до финальной сирены.