0

Волевой победы над «Спартаком» добился ЦСКА
18 ноября 2022

В московском дерби ЦСКА переиграл на выезде «Спартак».

Столичные «Спартак» и ЦСКА встретились сегодня на площадке красно-белых. В самом дебюте игры хозяева повели после точного броска Кожевникова с паса Талалуева. Армейцы смогли восстановить равновесие на 23-й минуте, когда с передачи Светлакова неотразимо бросил Абрамов. Не прошло и двух минут как гости уже были впереди — красный свет за воротами соперника зажег Карнаухов, которому ассистировали Григоренко и Киселевич.
Впрочем, красно-белые оперативно отыгрались усилиями Хайруллина, забросившего с передачи Вароне. На последней минуте второго периода Мингачев после паса Окулова вновь вывел вперед подопечных Федорова. В середине третьего периода Плотников в большинстве после передач Провольнева и Григоренко поставил точку в матче — 4:2 в пользу ЦСКА.