+ -
0

Волевую победу над «Локомотивом» одержал ЦСКА
19 марта 2023

Шайбы Мамина, Дитца и Григоренко принесли ЦСКА победу в домашнем матче против «Локомотива».

Второй поединок четверть финала Кубка Гагарина между ЦСКА и «Локомотивом» состоялся сегодня в Москве. Уже на четвертой минуте ярославцы вырвались вперед после броска Алексеева, которому ассистировал Черепанов. На 33-й минуте с передач Шалунова и Каюмова преимущество гостей удвоил Березкин. Через две минуту Мамин после пасов Григоренко и Соркина отыграл одну шайбу.
Не прошло и минуты, как Дитц, воспользовавшийся передачами Окулова и Нестерова, сравнял счет. На 44-й минуте уже армейцы вышли вперед — Григоренко забросил после пасов Окулова и Каменева. Счет 3:2 в свою пользу ЦСКА сохранил до финальной сирены. Армейцы теперь ведут в серии 2:0, две следующие игры пройдут в Ярославле.