0

Восемь шайб отгрузил ЦСКА в ворота «Торпедо»
20 февраля 2023

Дубли Окулова, Мамина и Карнаухова принесли ЦСКА домашнюю победу над «Торпедо».

В домашнем поединке КХЛ ЦСКА принимал «Торпедо». На пятой минуте Коваленко вывел нижегородцев вперед. На 13-й минуте армейцы забросили две шайбы кряду — Мамин с передач Плотникова и Каменева, а Окулов после пасов Дыбленко и Соркина. Далее Плотников, которому ассистировали Мамин и Сергеев, упрочил преимущество армейцев. В начале второго периода Окулов с передач Григоренко и Соркина оформил дубль.
На 38-й минуте пятую шайбу в ворота гостей отправил Каранаухов. В середине второго периода счет до крупного довел Григоренко (ассистенты — Провольнев и Окулов). Затем Карнаухов оформил дубль с паса Слепышева. На 58-й минуте свой дубль оформил Мамин. Он забросил с передачи Каменева. Под занавес матча «Торпедо» забросило две шайбы усилиями Агостино и Атанасова. ЦСКА же в итоге победил со счетом 8:3.